Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 29 июля 2021 в 14:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

В клубном Инстаграм ФК «Хайдук» опубликованы первые кадры на костанайской земле. Почему-то отдельного внимания заслужил ангар в аэропорту.


Напомним, сегодня в 21.00 состоится ответный матч в рамках Лиги Конференций. Первый матч в Хорватии «Тобол» проиграл со счетом 0:2, нанеся за всю игру два удара по воротам. Чтобы пройти в следующий раунд сегодня костанайцы должны забить три мяча и не пропустить ни одного.

Надежда мала, но как известно она уходит с поля с финальным свистком. Во вторник возле кассы Центрального стадиона был аншлаг. Болельщики стояли по полтора-два часа, чтобы приобрести билет. Из-за карантина — только 20 процентов арены будет заполнено зрителями. (2100 человек).

Вчера состоялись пресс-конференции двух главных тренеров. Йенс Густаффсон посредством «Зум» отвечал общими фразами:

«Знаем, что матч на выезде будет сложным, но мы хорошо подготовились к игре». «Какой будет план на матч? У нас сложился определенный стиль и мы будем стараться его придерживаться». «Акклиматизация, разница во времени могут повлиять, но мы уже к этому привыкли» и т. д.

И.о главного тренера «Тобола», Александр Москаленко ответил на последние слухи о том, что у главной звезды «Тобола», Тошича серьезная травма колена. Он сказал, что проблемы есть, но они маленькие и тренерский штаб надеется на его участие в игре. Поражение в первом матче он объяснил волнением и редкой практикой игр в Европе.

Букмекеры допускают, что «Тобол» в этом матче выиграет, но в выход в следующий раунд не верят. Коэффициент на победу «Тобола» — 3.1, ничья — 3.35, победа «Хайдука» — 2.25. Выход в следующий раунд: «Тобол» — 10, «Хайдук» — 1.03.

Матч обслужит российская бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. Начало игры в 21-00. Все билеты проданы. Трансляцию покажет телеканал «Казспорт».

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также