Популярные темы

Мужчина решил разогнать скуку и разбогател на 27 миллионов рублей

Дата: 29 июля 2021 в 12:17 Категория: Новости экономики


Мужчина решил разогнать скуку и разбогател на 27 миллионов рублей
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель американского региона Гранд-Странд, штат Южная Каролина, купил лотерейный билет, чтобы разогнать скуку, и сорвал джекпот. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Мужчина, пожелавший сохранить анонимность, рассказал, что приобрел билет моментальной лотереи за 10 долларов (736 рублей), так как ему было скучно и хотелось чем-то себя развлечь.

Американец стер защитный слой и обнаружил, что выиграл 375 тысяч долларов (27,6 миллиона рублей). «Я был в шоке. Я постоянно вставал и заглядывал в шкаф, чтобы убедиться, что билет все еще там», — заявил он.

Материалы по теме

00:07 — 14 ноября 2018Проклятые богатстваОни выиграли миллионы. Это разрушило их жизни00:06 — 23 апреля 2018Денежный водопадАмериканский пенсионер обманул лотерею и стал миллионером

Победитель не осознал, как ему повезло, даже после того, как приехал в штаб-квартиру лотереи, чтобы забрать выигрыш. «Меня трясло, когда я стоял в очереди за деньгами», — сказал он.

Мужчина еще не решил, что ему делать с выигрышем. «Пока я пытаюсь насладиться моментом», — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что жительница канадской деревни Эннисмор, провинция Онтарио, пять лет играла в лотерею одними и теми же числами и выиграла более 165 тысяч канадских долларов (9,6 миллиона рублей). Женщина отметила, что розыгрыш состоялся еще в сентябре прошлого года, но она долгое время не знала о своей победе.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями