«Кайрат» громят в Сербии по итогам первого тайма ответного матча с «Црвеной Звездой»

Дата: 29 июля 2021 в 01:29 Категория: Новости спорта

В Белграде (Сербия) проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Црвена Звезда» принимает «Кайрат», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Црвена Звезда» выигрывает со счетом 3:0. На 9-й минуте Александр Катай вывел сербов вперед, на 21-й Луи Диони упрочил их преимущество, а на 42-й Катай оформил дубль. «Кайрат» вышел на ответный матч в таком составе: Устименко, Вороговский, Алип, Дугалич, Миканович, Поляков, Абикен, Буранчиев, Оганесян, Вагнер Лав, Шушеначев.

Напомним, первый матч в Алматы закончился победой «Кайрата» — 2:1. У «Кайрата» голы забили Хосе Канте (24-я минута) и Маки Баньяк (79-я), а «Црвене Звезде» автоголом «помог» отличиться Дино Миканович.