«Кайрат» пропустил гол уже на девятой минуте ответного матча против «Црвены Звезды»

Дата: 29 июля 2021 в 00:49 Категория: Новости спорта

Алматинский «Кайрат» пропустил в самом начале ответного матча с сербской «Црвеной Звездой» во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Сербы вышли вперед на 9-й минуте — отличился Александр Катай: он неотразимо пробил с правой в дальний от вратаря нижний угол из-за пределов штрафной. На момент публикации новости счет 1:0 в пользу «Црвены Звезды».

Напомним, в первом матче победил «Кайрат» — 2:1. Победу казахстанской команде принесли Хосе Канте (24-я минута) и Маки Баньяк (79-я). «Црвене Звезде» автоголом «помог» отличиться Дино Миканович. Стоит добавить, что с этого сезона еврокубков правило выездного гола не действует.