Популярные темы

Жителям Нью-Йорка заплатят 100 долларов за прививку от коронавируса

Дата: 28 июля 2021 в 23:27 Категория: Новости экономики


Жителям Нью-Йорка заплатят 100 долларов за прививку от коронавируса
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители Нью-Йорка смогут получить вознаграждение за первую прививку от коронавируса. Сообщение об этом опубликовано на сайте мэрии города.

По данным администрация мегаполиса, прошедшие вакцинацию получат возможность оформить на себя предоплаченную дебетовую карту на сумму 100 долларов. Граждане вправе выбрать и другие призы. В качестве альтернативного вознаграждения им предлагаются годовой абонемент в общественный театр, бесплатное посещение городских достопримечательностей, подарочные сертификаты или браслеты для бесплатного семейного отдыха в Луна-парке.

Материалы по теме

00:06 — 23 апреля 2018Денежный водопадАмериканский пенсионер обманул лотерею и стал миллионером22:27 — 4 декабря 2020Судьба миллиардаО голосовании за распределение лотерейного выигрыша

Получившие прививку становятся участниками супер-розыгрыша. Люди в возрасте 18 лет и старше могут выиграть проживание в лучших отелях города или получить 2500 долларов наличными до конца июля.

Также стимулирующая программа от мэрии касается общественных и религиозных организаций. За каждого направленного на вакцинацию они получить 100 долларов на свой счет.

Ранее в США несколько человек выиграли в лотерее для вакцинированных. Эбигей Бугенске из города Сильвертон получила один миллион долларов, а школьник Джозеф Костелло из Энглвуда выиграл полную оплату своего будущего обучения. Отмечается, что стипендия покроет расходы на обучение в любом университете или колледже штата, а также проживание и питание на протяжении четырех лет.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями