Популярные темы

Бывший адвокат Ефремова рассказал о серьезных проблемах со здоровьем у артиста

Дата: 27 июля 2021 в 12:37 Категория: Новости культуры


Бывший адвокат Ефремова рассказал о серьезных проблемах со здоровьем у артиста
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший адвокат заслуженного артиста России Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о серьезных проблемах со здоровьем актера, который отбывает тюремное наказание за смертельное ДТП. Слова Пашаева передает портал News.ru.

Материалы по теме

15:37 — 9 июня 2020«Если посадят, буду носить передачки»Как страна, друзья и семья отреагировали на смертельное ДТП с Михаилом Ефремовым18:19 — 8 сентября 2020«Он человек порядочный, но больной»Ефремову дали 8 лет за смертельное ДТП. Что об этом говорят его жены, дети и друзья

«У Михаила очень серьезные проблемы с легкими. У него от этого отец умер», — заявил Пашаев. Он не раскрыл подробности состояния артиста, однако подчеркнул, что диагноз Ефремова «не входит в составленный Минздравом список болезней, при которых возможно освобождение».

В июне Ефремов попросил смягчить ему наказание из-за развившегося у него психического расстройства.

Авария с участием актера произошла 8 июня 2020 года в центре Москвы. Известно, что Ефремов находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, за рулем которой был Сергей Захаров. В результате аварии водитель погиб. Актера приговорили к 7,5 года лишения свободы.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями