Популярные темы

Мария Ласицкене настраивается...

Дата: 27 июля 2021 в 09:18


Мария Ласицкене настраивается...
Стоковые изображения от Depositphotos

Трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене, которая выступит на Олимпиаде в Токио, рассказала о том, почему 23 июля не смотрела церемонию открытия Игр.

«Открытие не смотрела, потом все посмотрю, за всех порадуюсь. Сейчас сохраняю энергию. Настрой хороший, боевой. Задор остался, чувствую себя снова на 17, как на Юношеских играх 2010 года в Сингапуре», – сказала Ласицкене.

Спортсменка также оценила бытовые условия в олимпийской деревне Токио и рассказала о своей спортивной форме.

«Все в одних условиях на Олимпиаде, все должны быть благодарны стране и городу. Не сахарные, все справятся и с бумажными кроватями, и со всем остальным. Какие есть условия, к тем и адаптируемся. Но это мое мнение. Я впервые буду на Олимпиаде, но не трачу энергию на эти мысли.

Впереди еще тренировки, много дел перед отлетом в плане тестов, подготовки формы, всего-всего. У меня еще Олимпиада не началась. Как оцениваю свое состояние? Не оцениваю, живу сегодняшним днем, делаю то, что говорит тренер, выкладываюсь на 100%. Бывает всякое, и тут главное забыть и удачи, и неудачи, идти вперед», – заявила легкоатлетка.

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями