Популярные темы

В Шымкенте международный сервис по заказу поездок DiDi начнет работу

Дата: 26 июля 2021 в 20:49


В Шымкенте международный сервис по заказу поездок DiDi начнет работу
Стоковые изображения от Depositphotos

Начинает работу в Шымкенте международный сервис по заказу поездок DiDi, сообщает vera.kz

В Шымкенте DiDi расширяет присутствие в Казахстане и запускает регистрацию водителей .Так же планирует активно выстраивать партнерские отношения с представителями местного бизнеса и предоставит водителям и таксопаркам Шымкента. Теперь будучи крупнейшей в мире технологической платформой в сегменте городской мобильности DiDi,намерен привнести в сферу такси передовые технологии. С 26.08.2021 в 17 странах, запускает регистрацию водителей и таксопарков в Шымкенте. Компания расширяет географию после успешного запуска в Алматы и Нур-Султане 29 июня 2021 года.

«Рынок такси в Казахстане динамично развивается. Менее чем за месяц работы сервис опробовали более полумиллиона жителей Алматы и Нур-Султана, что говорит о востребованности продукта и наличии потенциала для роста,» – отметил Роман Мирошниченко, операционный директор DiDi по региону Восточной Европы и Центральной Азии.

Для водителей и таксопарков DiDi предлагает ряд преимуществ:

– Более высокий уровень дохода за счет бонусов и низкой комиссии

– Прозрачные условия сотрудничества, гибкий график и соблюдение налоговых требований

– Комплексные меры безопасности для водителей и пассажиров, основанные на алгоритмах анализа риска

– Круглосуточная поддержка водителей и пользователей, в том числе по телефону

– Система интеллектуальной диспетчеризации, которая поможет таксопаркам и водителям совершать больше заказов и повысить эффективность

-Ключевыми принципами DiDi являются доступность для пассажиров и достойное вознаграждение для водителей.

Водители DiDi в Алматы и Нур-Султане уже успели оценить возможности, которые предоставляет сервис. За каждые 40 поездок с DiDi доход водителя составил до 100 000 тенге. Самые активные водители с высоким рейтингом получили возможность суммарно получить от 700,000 до 1 млн тенге за неделю в рамках специального конкурса. По прогнозам DiDi, в Шымкенте водители смогут получить доход до 300,000 тенге в неделю. Зарегистрироваться можно через приложение DiDi, которое доступно вGoogle Play и навеб-сайте (для таксопарков и партнеров-водителей).

DiDi – технологический онлайн-сервис, который эффективно соединяет водителей и пассажиров. Водители не являются сотрудниками DiDi.

На данный момент в Казахстане DiDi сотрудничает только с юридическими лицами – таксопарками предоставляет услуги по заказу такси, аренде автомобилей и велосипедов, организации автобусных перевозок.

Напомним, что DiDi Global Inc. (NYSE: DIDI) – один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок. Сервисы DiDi доступны в странах Азии, Латинской Америки, Африки и Евразии. Среди них – сервис по заказу такси, аренда автомобилей и велосипедов, автобусные перевозки, каршеринг, доставка еды, платежный сервис, услуги грузовых перевозок и логистики.

DiDi предоставляет гибкие возможности для работы и получения дохода. Компания стремится к сотрудничеству с правовыми институтами, представителями индустрии такси, производителями автомобилей и местными сообществами для решения глобальных проблем занятости, транспортных и экологических вопросов за счет использования технологий искусственного интеллекта и инноваций в области умного транспорта. DiDi нацелен создать лучшие условия для жизни, формируя безопасную, инклюзивную и устойчивую экосистему транспорта и услуг для городов будущего.

Для более подробной информации посетите: www.didiglobal/news и казахстанский сайт.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями