Популярные темы

Пьяный россиянин пнул новорожденную дочь ногой вместо жены

Дата: 26 июля 2021 в 13:57


Пьяный россиянин пнул новорожденную дочь ногой вместо жены
Стоковые изображения от Depositphotos

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина во время ссоры хотел пнуть ногой жену, а вместо этого попал по новорожденной дочери. Об этом сообщает «Фонтанка».

Материалы по теме

00:01 — Сегодня«Даже к алкашам больше жалости»Презрение, боль и жестокость врачей: истории россиянок, которые решились на стерилизацию00:01 — 28 мая«Роды просто раздавили».Одиночество, нищета и депрессия: истории россиянок, которых заставили рожать нежеланных детей

По информации издания, около пяти утра в понедельник, 26 июля, женщина позвонила в дежурную часть полиции и рассказала о случившемся.

Новорожденную девочку, которой меньше месяца, госпитализировали с травмой головы, она находится в состоянии средней степени тяжести. Отца ребенка задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Следователи уже возбудили уголовное дело.

Как сообщает «Фонтанка», мужчина работает сборщиком в компании, которая занимается грузоперевозками. Его жена закончила университет во Франции, сейчас она работает репетитором английского и французского языков.

Ранее в Красноярском крае пьяный россиянин столкнул жену с балкона четвертого этажа и через два месяца избил. Он ударил ее по лицу, из-за чего супруга упала, после этого мужчина стал бить ее ногами. Женщину госпитализировали.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями