Щеткин впервые сыграл за «Ротор» после своего возвращения в клуб

Дата: 24 июля 2021 в 23:59

Сегодня в матче третьего тура чемпионата ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал хабаровский СКА, передает Sports.kz.

В первом тайме инициативе была на стороне гостей, но волгоградцы сумели сохранить свои ворота нетронутыми — 0:0. Во втором тайме ситуация с голами так и не изменилась, команды не смогли забить, а встреча завершилась нулевой ничьей.

Форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин после своего возвращения в «Ротор» впервые был включен в заявку на матч. Начав игру на скамейке форвард появился на поле на 82-й минуте и доиграл матч до конца.

После этой игры волгоградский клуб набрал три очка и занимает 12-ю строчку в таблице чемпионата ФНЛ.

«Агенты долго вели переговоры». Нападающий сборной Казахстана рассказал о возвращении в ФНЛ