Популярные темы

Семь бутылок кондиционера не спасли ребенка от огромного колтуна в волосах

Дата: 23 июля 2021 в 12:17


Семь бутылок кондиционера не спасли ребенка от огромного колтуна в волосах
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользовательница соцсетей показала огромный колтун в волосах своего ребенка и спросила у подписчиков совета по решению проблемы. Соответствующая публикация появилась в TikTok.

Героиня материала Паула Хоппс (Paula Hopps), зарегистрированная под никнеймом pduck11, сняла на камеру влажные волосы своей дочери со спины. На кадрах видно, что длинные локоны девочки спутались, и на них образовались крупные комки. В описании ролика женщина сообщила, что ни гребень, ни семь бутылок кондиционера, ни смягчающие спреи не спасли прическу ребенка.

«Кто-нибудь, помогите! Что мне делать с этим огромным колтуном в длинных волосах моей дочери?» — спросила Хоппс. Ее публикация набрала более 50 тысяч просмотров.

Материалы по теме

00:03 — 6 январяХимическая красотаЧулки в волосах и вшивый домик: как выглядели женщины в СССР и почему их прически вернулись в моду00:02 — 21 июня«Еле спасли»Женщины веками сжигают волосы краской ради красоты. Как они пытаются обмануть природу?

Пользователи платформы дали советы автору видео в комментариях. «Постепенно расчесывай их снизу вверх, обильно поливая кондиционером», «Лучше всего сходить в салон красоты. Со мной произошло то же самое в прошлом году, пришлось подстричься. Удачи!», «Просто отрежьте волосы, они скоро отрастут вновь», «Воспользуйся кокосовым маслом и расческой. Процедура требует терпения, но так ты спасешь ее длину», — высказались они.

Паула Хоппс пока не сообщила о последтвиях инцидента.

Ранее в июле проживающая в Майами россиянка отрастила двухметровые волосы и раскрыла секрет ухода за прической. По словам девушки, для поддержания здоровых волос она старается придерживаться правильного питания: в ее рацион входят мясо, рыба, салаты и оливковое масло. Помимо этого она не делает окрашиваний, не пользуется феном и другими инструментами для укладок.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями