Голом на седьмой добавленной минуте завершился первый матч потенциальных соперников «Астаны» в Лиге Конференций

Дата: 22 июля 2021 в 23:59 Категория: Новости спорта

Сегодня во втором раунде квалификации Лиги Конференци финский «КуПС» на своем поле сыграл с украинской «Ворсклой», передает Sports.kz.

Уже в самом начале игры, на шестой минуте, финнам удалось открыть счет в матче и выйти вперед. Гол забил Аньекпено Удо. Однако на 29-й минуте Ибрагим Кане помог украинской команде сравнять счет в игре, а Оливье Тилль на 79-й вывел украинский клуб вперед. Развязка в игре наступила на 97-й минуте, финны все таки сумели уйти от поражения, закончив первый матч ничьей со счетом 2:2.

Напомним, что победитель данной пары встретится в следующем раунде с «Астаной», если ей удастся пройти греческий «Арис». Сегодня столичный футболисты в Нур-Султане одержали победу в первом матче со счетом 2:0.