Популярные темы

56-летняя супермодель снялась топлес с подругой и удивила поклонников

Дата: 22 июля 2021 в 12:37


56-летняя супермодель снялась топлес с подругой и удивила поклонников
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывшая американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова поделилась откровенным снимком с отдыха на Коста-Рике и удивила поклонников. Снимок появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 56-летняя знаменитость позирует вместе со своей подругой Лиз Кэри. Женщины запечатлены с распущенными волосами в плавках и топлес. При этом их обнаженную грудь прикрывают изображения медицинских масок, которые нанесены на снимок с помощью фоторедактора.

«Нам сказали, что нужно снова надеть маски. Так что мы с @thelizcarey очень любезно это сделали», — подписала Поризкова пост, который набрал больше 26 тысяч лайков.

Фанаты оценили внешний вид и чувство юмора супермодели. «Первый раз в жизни я позавидовал маске», «Выглядите потрясающе», «Вау!», «Две сказочные феи», «Прекрасные леди», «Мне нравятся эти идеально расположенные маски!», «Чертовски сексуально», — комментировали они.

Ранее в июле Паулина Поризкова искупалась под водопадом в бикини и восхитила фанатов. 56-летняя знаменитость снялась в джунглях во время отдыха на Коста-Рике в роскошном отеле Hermosa-Hills. Ее запечатлели с мокрыми волосами без макияжа и украшений.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями