Популярные темы

12-летний ребенок поймал на удочку акулу и попал на видео

Дата: 21 июля 2021 в 15:27


12-летний ребенок поймал на удочку акулу и попал на видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Мальчик из американского города Норт-Вайлдвуд, штат Нью-джерси, поймал на удочку акулу. Об этом сообщает сайт телеканала CBS Philly.

Материалы по теме

00:05 — 8 сентября 2019«Обреченность висела в воздухе»Они оказались в море среди акул и умирали один за другим. Выживших спасли советские моряки00:01 — 18 февраля«Потом удивляешься, как жив остался»Бесстрашная женщина всю жизнь плавала с самыми опасными акулами. Ей 86, и она все еще ныряет

Женщина и ее дочь гуляли по пляжу и увидели толпу, которая собралась вокруг акулы. Они сняли происходящее на видео.

Оказалось, что хищную рыбу поймал на удочку 12-летний Коул Хэги (Cole Hagy).

«Я почувствовал натяжение лески и то, что добыча уходит на глубину. Я понял, что поймал что-то крупное. Сначала я думал, что это полосатый окунь, но затем осознал, что поймал акулу», — рассказал он.

Мальчик отпустил акулу обратно в океан и сразу после этого отправился заниматься серфингом. Он надеется поймать еще более крупную рыбу на следующей рыбалке.

Ранее сообщалось, что мальчик из американского города Камберленд-Сити, штат Теннесси, впервые пошел на рыбалку с новой удочкой и выловил рыбу размером с себя. Теперь у него появилась мечта побить рекорд штата и поймать самого большого сома.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями