Популярные темы

Ходорковского высмеяли за «цыганщину» и сходство с главой ГИБДД Ставрополья

Дата: 21 июля 2021 в 11:27


Ходорковского высмеяли за «цыганщину» и сходство с главой ГИБДД Ставрополья
Стоковые изображения от Depositphotos

В сети высмеяли архивное фото бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского за сходство с задержанным главой ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова. Соответствующие комментарии появились под публикацией в Twitter.

На кадрах можно увидеть предпринимателя в роскошных интерьерах. Он стоит на шкуре тигра и коврах, сзади него находится изразцовый камин и черная кожаная мебель. Автор твита иронично подписал фотографии: «Ходорковский в сети высмеял начальника ГАИ Ставрополья за «цыганщину«». «Сам потому что барон. Знает толк в цыганщине», «Ну, для 90-х простительно», «Икона стиля», — писали пользователи в комментариях под фото бизнесмена.

Ранее у задержанного главы ГИБДД Ставрополья нашли особняк с золотым унитазом. На снимки СКР попал двухэтажный особняк с колоннами и золотыми воротами, а также убранство самого дома. В комнатах — лепнина и фрески на потолках, резные двери, мраморная лестница с позолоченными перилами и хрустальные люстры. В уборной главы ГИБДД стоит золотой унитаз, душевая кабина с позолоченными дверями и ванна с золотыми смесителями.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями