Популярные темы

Пассажирку автобуса забыли ночью посреди степи в Павлодарской области

Дата: 21 июля 2021 в 11:19 Категория: Новости авто


Пассажирку автобуса забыли ночью посреди степи в Павлодарской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Пассажирка автобуса маршрута СемейАлматы вышла в туалет на остановке в Павлодарской области и в итоге оказалась одна посреди степи, передает Liter.kz.

Альбина Ли села в междугородний автобус Семей-Алматы 18 июля. По дороге автобус сделал остановку не доезжая около 20 километров до озера Маралды в Павлодарской области.

По словам девушки, здесь вышли на улицу четыре человека — она, мужчина и еще одна женщина с ребенком.

«Второй водитель видел, как я выходила, ведь я прошла возле него, но автобус уехал, не дождавшись меня. Время было 12 часов ночи, я осталась одна посреди степи. Ни машин, ни населенных пунктов рядом нет», — рассказала она.

У девушки в тот момент случился шок и истерика. По трассе мимо проехали пять-шесть машин, но никто не остановился. Один мужчина в итоге забрал девушку и помог ей догнать автобус.

«Всю дорогу моргали водителю, но он не остановился. И мы решили дождаться его в Маралды, минут через 30 примерно он приехал, я позвала водителей в сторонку поговорить — не хотела при всех закатывать истерику, и знаете что он мне ответил? А почему ты не побежала за нами?» — отметила Альбина.

Девушка признает, что после этих слов она сорвалась и начала кричать на водителя со слезами на глазах. Она удивилась такой безответственности и планирует жаловаться в автопарк Семея, ведь на ее месте могла оказаться и женщина с ребенком или пожилой человек.

Альбина отмечает, что в ту ночь она простыла и получила большой стресс.

27 июня сообщалось, что автобус с пассажирами перевернулся в Актюбинской области — подробнее об этом читайте здесь.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости авто Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями