Популярные темы

Опубликовано видео из «золотого дворца» задержанного главы ГИБДД Ставрополья

Дата: 21 июля 2021 в 07:17 Категория: Происшествия


Опубликовано видео из «золотого дворца» задержанного главы ГИБДД Ставрополья
Стоковые изображения от Depositphotos

Следственный комитет России опубликовал видео из «золотого дворца» главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова, задержанного по подозрению в коррупции.

На кадрах виден двухэтажный особняк с колоннами и золотыми воротами, а также убранство самого дома. В комнатах — лепнина и фрески на потолках, резные двери, мраморная лестница с позолоченными перилами и хрустальные люстры. В уборной ставропольского полковника стоят золотой унитаз и ванна с золотыми смесителями.

На видео также можно заметить лежащие на столе крупные суммы денег и два престижных автомобиля марки BMW на парковке перед особняком.

Ранее в сети появилось видео с осуждением главой ГИБДД взяточничества. «К сожалению, не все сотрудники госавтоинспекции могут устоять перед предложением и получают денежные вознаграждения, чем также нарушают закон», — заявляет Сафонов в своем выступлении.

Сафонова и его подчиненных задержали по делу об организации преступного сообщества. Спецоперацию утром провели сотрудники Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России совместно с коллегами из главка по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) при силовой поддержке бойцов Росгвардии.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями