Популярные темы

«Незаконченное дело». Промоутер рассказал, что может заставить Владимира Кличко вернуться на ринг

Дата: 20 июля 2021 в 15:59 Категория: Происшествия


«Незаконченное дело». Промоутер рассказал, что может заставить Владимира Кличко вернуться на ринг
Стоковые изображения от Depositphotos

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк высказался о возможном возвращении на ринг бывшего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко.

«Многие говорят о возвращении Кличко. Владимир сам пока не принял окончательное решение, но он никогда не говорил, что это не произойдет.

Я знаю, что бокс остается в его сердце и мыслях. Есть определенные вещи, которые он называет „незаконченным делом«. У Владимира была опция реванша с Тайсоном Фьюри, но этот бой так и не состоялся. Это никогда не было всерьез, он не задавался целью устроить этот поединок, но говорил, что это незаконченное дело, которое может мотивировать его и дать ему стимул для возвращения.

Еще одна мотивация Кличко — возможность стать самым возрастным чемпионом в истории супертяжелого веса. Это еще один момент, который будет его мотивировать. Владимир находится в великолепной форме и заботится о себе. Он каждый день усердно тренируется, ухаживает за своим телом и разумом. Кличко очень силен ментально.

Он намного сильнее, чем был 15-20 лет назад. Он может сделать это. По моим подсчетам, он достигнет возраста Джорджа Формана в январе следующего года, так что у него нет никаких практических причин принимать решение о возвращении до конца года», — сказал Александр Красюк изданию Planet Sport. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями