Популярные темы

20-летняя Дочь Джуда Лоу показала тело на новых фото в бикини

Дата: 20 июля 2021 в 08:37


20-летняя Дочь Джуда Лоу показала тело на новых фото в бикини
Стоковые изображения от Depositphotos

Дочь голливудского актера Джуда Лоу Айрис поделилась новыми фотографиями в купальнике и взволновала поклонников. Серия кадров появилась на ее странице в Instagram.

На размещенных в сети снимках 20-летняя манекенщица демонстрирует свое тело в фиолетовом бикини, позируя возле мотоцикла. Ее образ дополнили бирюзовая мини-юбка из сетчатого трикотажа, широкий золотистый ремень, солнцезащитные очки, а также серьги, кольца и браслеты. Известно, что на данный момент Лоу отдыхает в Каннах.

Публикация набрала больше 47 тысяч лайков. Фанаты оценили внешний вид знаменитости в комментариях. «Совершенство», «Вы только посмотрите на нее! Красотка», «Самая горячая», «Сочетание цветов на новом уровне!», «Идеальная прическа для леди», «Мне нравится бикини», — комментировали они.

Ранее в июле Айрис Лоу побрилась налысо и снялась для Vogue. 20-летняя дочь известного актера поделилась видео, на котором продемонстрировала, как парикмахер сбривает ее волосы машинкой. После этого модель снялась в белой рубашке, украшенной заклепками, и оверсайз-пиджаке серого цвета.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями