Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 20 июля 2021 в 08:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

Уважаемые костанайцы!


От всей души поздравляю вас с праздником Курбан айт! Курбан айт – один из главных праздников мусульман, укрепляющий такие вечные человеческие ценности, как мир, единство, доброта и взаимопомощь. В эти святые дни объединяются такие нравственные добродетели, как помощь нуждающимся, вдовам и сиротам, примирение враждующих, призыв к мирной жизни.

В нашей стране этот праздник на протяжении многих столетий с особым уважением отмечается на государственном уровне как неотъемлемая часть наших национальных ценностей.

В связи с эпидемической ситуацией в регионе с одобрения ДУМК в этом году жертвоприношение будет в онлайн-режиме. Призываю всех отнестись с пониманием и строго соблюдать карантинный режим! В трудную минуту, когда на Земле бушует эпидемия, нужно поддерживать друг друга, заботиться о благополучии людей, проявлять ответственность.

Дорогие земляки! Пусть в Курбан айт будут благословенны ваши жертвы, милосердие, молитвы, а священный праздник принесет каждому гражданину, каждой семье счастье, благополучие и достаток!

Пусть наш народ переживет нынешнюю временную беду, и пусть в нашей стране и у нашего народа все будет хорошо!

С праздником Курбан айт!

 

Аким Костанайской области А. Мухамбетов

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями