Популярные темы

Контрактники до смерти забили мешавшего им избивать прохожих россиянина

Дата: 19 июля 2021 в 17:47 Категория: Происшествия


Контрактники до смерти забили мешавшего им избивать прохожих россиянина
Стоковые изображения от Depositphotos

Контрактники-тувинцы до смерти забили бордюрным камнем россиянина, который помешал им избивать прохожих. Об этом сообщаает Telegram-канал издания Readovka.

Уточняется, что 32-летний мужчина провожал гостей, когда на их пути возникли тувинцы, служащие в военном городке. Они сразу же напали на гражданских и стали их избивать. Россиянин попытался разнять их, но его оттолкнули, после чего один из контрактников взял бордюрный камень и несколько раз ударил мужчину по голове. Известно, что пострадавший скончался в машине скорой помощи. У него остались супруга и семилетний ребенок.

Злоумышленники, которые были задержаны через несколько часов после случившегося, повторяли выученную версию событий. По их словам, они никого не трогали.

В пресс-службе Минобороны никак не прокомментировали произошедшее.

Ранее в городе Мегион Ханты-Мансийского автономного округа россиянин в состоянии алкогольного опьянения избил бывшую девушку и сотрудников полиции. После приезда правоохранительных органов россиянин набросился на одного из сотрудников и нанес ему удар ногой в область груди и не менее двух ударов руками в область лица.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями