Популярные темы

Казахстанский игрок прокомментировал свое решение перейти в клуб Высшей лиги России

Дата: 18 июля 2021 в 18:19


Казахстанский игрок прокомментировал свое решение перейти в клуб Высшей лиги России
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский новичок МФК ЛКС Владислав Черномордов прокомментировал своё решение продолжить карьеру в Липецке, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— За МФК ЛКС я следил на протяжении всего сезона и видел, как ребята растут от матча к матчу во всех аспектах, — рассказал Владислав. — Также на моё решение повлияло то, что в команде играет мой друг Агедиль Мадияров. Я видел, что ему комфортно и в городе, и в команде, и в целом он провёл очень сильный сезон, был лидером команды. От предстоящего сезона жду очень интересных матчей и, конечно, хочется порадовать липецких болельщиков хорошими результатами в регулярном Первенстве и плей-офф.

— Прошлый сезон вы провели в Париматч — Суперлиге, сейчас перешли в команду из Высшей лиги. Некоторые относятся к этому, как к шагу назад в карьере. Что можете сказать по этому поводу?
— Не могу сказать, что это шаг назад. У клуба есть амбициозные задачи в Высшей лиге и планы по выходу в Суперлигу. Хочется помочь клубу достигнуть этих целей. А для тех, кто считает это шагом назад, могу сказать только одно: не боюсь сделать шаг назад, чтобы потом сделать два вперёд! 

Игрок сборной Казахстана официально перешел в российский клуб

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями