Популярные темы

Махачев бросил вызов третьему бойцу за день

Дата: 18 июля 2021 в 16:37


Махачев бросил вызов третьему бойцу за день
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев бросил вызов американцу Майклу Чэндлеру — бывшему чемпиону Bellator в легком весе. Отечественного спортсмена цитирует ESPN MMA.

29-летний россиянин обратился к Чэндлеру после победы над Тьягу Мойзесом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Чэндлер, если ты меня слышишь, давай подеремся. Ты из Bellator, хочется узнать, на что ты способен», — заявил он.

Материалы по теме

10:36 — Сегодня«Можете бежать, но вам не спрятаться»Преемник Нурмагомедова снова победил. Теперь он ждет боя с бывшим чемпионом UFC00:03 — 4 сентября 2019«Ты половину Дагестана с собой притащил!»Нурмагомедов привез друзей в Америку. Их делают чемпионами звезды UFC

Таким образом, Чэндлер стал уже третьим бойцом, против которого выразил желание подраться Махачев. Сразу после успешного поединка с Мойзесом россиянин признался, что хотел бы подраться с Тони Фергюсоном и Рафаэлем Дос Аньосом.

18 июля Махачев одержал восьмую победу подряд в UFC. Он сумел досрочно завершить схватку с бразильцем.

Чэндлер — экс-чемпион Bellator в легком весе. После победы над Дэном Хукером он получил шанс подраться за титул в UFC. Тогда он уступил Чарльзу Оливейре.

Больше интересных новостей у нас во «ВКонтакте» подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями