Популярные темы

«Казахстан — явный фаворит». Зарубежный тренер оценил расклады на чемпионате мира-2021

Дата: 17 июля 2021 в 01:09 Категория: Новости спорта


«Казахстан — явный фаворит». Зарубежный тренер оценил расклады на чемпионате мира-2021
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник литовского «Витиса» Кирилл Красий считает сборную Казахстана главным фаворитом на чемпионате мира-2021, сообщает Sports.kz.

— Уже состоялась жеребьевка чемпионата мира. Наверняка у вас сложилось какое-то мнение о соперниках сборной Литвы. Поделитесь своим мнением...
— Группа А очень сложная. Есть явный фаворит — Казахстан, на мой взгляд, фаворит не только группы, но и всего чемпионата. Венесуэла прошла Южноамериканский отбор и это уже говорит о ее силе, плюс команда серьезно готовится к ЧМ. Недавно они провели товарищеские матчи со сборной Узбекистана — заметно, что команда подбирает себе в спарринги команды, похожие по манере игры и менталитету с соперниками по группе. Коста-Рика — сильнейшая команда Северной Америки, постоянный участник ЧМ. На прошлом ЧМ сыграла вничью 2:2 со сборной Аргентины, будущим чемпионом мира, — сказал Красий в интервью Futsalua.org.

Чемпионат мира пройдет с 12 сентября по 3 октября. На групповом этапе Казахстан сыграет со сборными Литвы, Коста-Рики и Венесуэлы в квартете А. 

Игрок сборной Казахстана нашел новый клуб после ухода из стана победителя Лиги Чемпионов

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями