Популярные темы

Детективные сериалы 2021 на экране онлайн-кинотеатра

Дата: 16 июля 2021 в 16:15 Категория: Новости культуры


Детективные сериалы 2021 на экране онлайн-кинотеатра
Стоковые изображения от Depositphotos

Интерес к детективному жанру в кино не гаснет никогда. Зрителей захватывают неожиданные повороты сюжета в расследовании преступлений, риск, погони, дедукция следователей и хитрая игра нарушивших закон. Каждый год на экраны телевизоров выходят все новые детективные сериалы https://www.ivi.ru/series/detective/2021, заставляющие с неугасающим интересом смотреть каждую серию. Мы подготовили обзор первых сезонов детективных сериалов 2021 года, выполненный с помощью материалов, предоставленных онлайн-кинотеатром ivi. 

Мейр из Истауна

Снято немало фильмов и сериалов, где следователем является женщина. И этот сериал https://www.ivi.ru/watch/mejr-iz-isttauna не исключение. Бывшая спортсменка, красавица Мейр Шиэн вынуждена довольствоваться скромной должностью провинциального полицейского. Она разведена с мужем, у нее сложные отношения с близкими, личная жизнь разваливается на глазах. Но «Леди Ястреб» преображается, когда ей приходится расследовать дело о пропаже дочери давней подруги. К тому же на участке Мейр находят тело убитой другой девушки. Могут ли быть связаны эти преступления с одним преступником? Мейр берется расследовать этот запутанный клубок. Дела давно минувших дней по-новому высвечивают и ее настоящее.

Алиса против правил

Российский детективный сериал по сюжету чем-то напоминает уже описанный выше. Девушка Алиса, выросшая в богатстве и роскоши, выбирает для себя далеко не легкую профессию следователя. К такому решению ее подтолкнула психологическая травма, полученная в юности: трагически погибла ее сестра. Алиса возвращается в родной городок, где участвует в расследовании убийства, совершенного в отношении другой девушки. Постепенно Алисе приходит осознание того, что сестру ее погубил все тот же преступник. Погружение в прошлое помогает прояснить ситуацию настоящего, а следствие получает все новые неожиданные повороты.

Отель «Феникс»

Сериал полон загадочных событий. Самая обыкновенная девятнадцатилетняя Лера Пичугина вдруг обнаруживает себя в номере гостиницы, залитом кровью. Войдя в ванную, она видит труп, удивительно напоминающий ее саму. В ужасе бежит Лера из гостиницы, ей кажется, что все это лишь кошмарный сон. Но он развивается. В городе найдено тело утонувшей девушки, и Лера вновь видит, что это ее собственное тело. По-настоящему ли мертва Пичугина или здесь есть какая-то загадка? Кто же тогда убийца? Девушке приходится самостоятельно искать ответы на эти вопросы.

Свадебные хлопоты

Начало сериала не предвещает ничего опасного. На экране счастливая свадьба Светланы и Виталия, организатором которой выступает когда-то любившая жениха Диана. Внезапно в разгар свадебного торжества невеста Света умирает. Она была отравлена цианидом. Кто виновен в ее гибели? Все мотивы и улики указывают на Диану. Ревность, зависть, желание отомстить. В пудренице Дианы находят смертельный яд. Но невиновная героиня хочет найти истинного убийцу и начинает собственное расследование. Удастся ли ей выявить преступника? Через что придется пройти? Обо всем этом расскажут очередные серии.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями