Популярные темы

Ведущая Первого канала поддержала отца Бритни Спирс

Дата: 16 июля 2021 в 02:17


Ведущая Первого канала поддержала отца Бритни Спирс
Стоковые изображения от Depositphotos

Ведущая шоу «Давай поженимся» на Первом канале Роза Сябитова поддержала отца американской певицы Бритни Спирс в деле об опеке над артисткой. Она назвала действия Джеймса Спирса правомерными в интервью «Газете.Ru».

По мнению Сябитовой, Спирс взял опеку над своим ребенком и имел на это право, поскольку «в конце концов — это его ребенок». Телеведущая напомнила, что певица нарушала общественный порядок, нанося ущерб репутации семьи. В этом случае не важно, зарабатывает ли женщина самостоятельно или нет, отметила сваха.

Материалы по теме

00:01 — 16 ноября 2018Вышли в нольСамые сексуальные и знаменитые женщины начала 2000-х00:01 — 25 июня«Я до безумия зла»Почему Бритни Спирс попала под опеку отца-тирана и как миллионы фанатов призывают ее освободить?

«Если она признана недееспособной и является причиной агрессивных ситуаций, связанных со здоровьем и жизнью, значит опека отца — это правильный поступок. Раз она не может нести ответственность за свои действия, то это должен делать кто-то находящийся рядом, кто-то более старший, более ответственный», — подчеркнула Сябитова.

Бритни Спирс на заседании Верховного суда округа Лос-Анджелеса 23 июня потребовала, чтобы ее полностью освободили от опекунства со стороны отца, которое длится уже 13 лет. Она призналась, что не владеет своей жизнью и хочет вернуть свои права. После ее выступления в суде менеджер Спирс уволился и упомянул о завершении карьеры, также завершил работу с певицей ее адвокат. Суд разрешил поп-звезде самостоятельно нанять себе адвоката в деле о прекращении опекунства.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями