Популярные темы

Охрана прогнала двух обнимающихся парней со словами «валите из России»

Дата: 15 июля 2021 в 20:37


Охрана прогнала двух обнимающихся парней со словами «валите из России»
Стоковые изображения от Depositphotos

В Санкт-Петербурге охранники прогнали двух обнимающихся парней со словами «валите из России». Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Севкабеля».

Инцидент произошел возле территории «Севкабеля». Двое парней сидели на набережной и обнимались, однако это не понравилось местным охранникам, которые подошли к молодым людям и нецензурно попросили их покинуть территорию со словами «Мы живем в православном государстве и таким не занимаемся». На вопрос одного из парней, откуда конкретно им стоит уйти, охранник в грубой форме заявил «валите из России».

После этого один из молодых людей написал руководству «Севкабеля» о произошедшем. По словам представителя компании, начальство уволило сотрудников, допустивших подобное поведение, а также принесло свои извинения участникам конфликта. Однако сам парень, написавший руководству, ждет доказательств увольнения охранников.

Ранее пользователи соцсетей раскритиковали сеть магазинов «ВкусВилл» за удаление рекламы с участием ЛГБТ-пары. Посты с возмущениями юзеров по поводу действий сети, были опубликованы с хэштегом #мынеошибка.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями