Популярные темы

Освободившийся из колонии рецидивист получил новый срок за драку с полицейским

Дата: 15 июля 2021 в 12:57


Освободившийся из колонии рецидивист получил новый срок за драку с полицейским
Стоковые изображения от Depositphotos

В Архангельской области к трем годам колонии строгого режима приговорен недавно освободившийся из тюрьмы 46-летний житель Онежского района. Новый срок рецидивист получил за драку с полицейским. Об этом в четверг, 15 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Как установил суд, в ночь на 6 июня недавно отбывший очередной срок россиянин распивал алкоголь. Его доставили в ближайший отдел полиции, чтобы оформить протокол. Мужчина отказался представляться и показывать документы, после чего набросился на участкового полиции и ударил его в лицо.

СКР возбудил в отношении задержанного уголовное дело по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. Свою вину в ходе расследования инцидента осужденный полностью признал и объяснил произошедшее алкогольным опьянением.

Ранее 15 июля сообщалось, что в Алтайском крае в сожженной машине нашли тело участкового Владислава Неудахина, который отправился в поселок Гоньба, чтобы вручить повестку подучетному рецидивисту.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями