Популярные темы

Молодого человека избили толпой и зарезали на глазах подростков в Темиртау

Дата: 14 июля 2021 в 18:59


Молодого человека избили толпой и зарезали на глазах подростков в Темиртау
Стоковые изображения от Depositphotos

В Темиртау группа мужчин избила, после чего один из них нанес около шести проникающих ножевых ударов молодому человеку, в результате чего он скончался на месте, передает Liter.kz.

Тяжкое преступление, лишившее жизни человека, произошло на глазах прохожих. Момент драки и поножовщины был снят на видеокамеру, установленную на одном из объектов в Темиртау. Сейчас эта запись — вещественное доказательство в уголовном деле. Изначально в драке участвовали двое лиц. Как только началась драка, возле них остановилась еще одна машина, из которой выбежали несколько мужчин.

Они не разнимали дерущихся, наоборот, добивали одного из них, а затем кто-то из этой группы нанес ножевые ранения человеку. После чего подозреваемые на двух машинах разъехались.

Подростки, проходившие в этом районе и ставшие невольными свидетелями преступления, вызвали врачей. Однако спасти пострадавшего не удалось.

«Все участники установлены, подробности преступления не подлежат огласке в интересах следствия», — сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями