Популярные темы

Российская блогерша «выгуляла» бойфренда на поводке и столкнулась с угрозами

Дата: 12 июля 2021 в 23:57 Категория: Новости интернета


Российская блогерша «выгуляла» бойфренда на поводке и столкнулась с угрозами
Стоковые изображения от Depositphotos

14-летняя блогерша из Нальчика Аида рассказала, что столкнулась с угрозами после публикации видео, на котором она выгуляла своего бойфренда на поводке. Об этом сообщает НТВ.

С помощью ролика россиянка хотела показать, как люди по-разному воспринимают одни и те же поступки в зависимости от того, кто их делает: мужчина или женщина. «Неравенство полов очевидно. Но согласитесь, если бы было наоборот и на веревке была девочка, это считалось бы нормой. Комментарии были бы «тигр», «лев» и так далее», — подписала она к видео.

После этого Аида начала получать угрозы в комментариях. Один из пользователей написал, что девушка «перешла грань», другой посчитал, что ее парень опозорил себя. Телеканал отметил, что за сутки девушка получает более сотни подобных сообщений. В одном из них блогерше пригрозили тем, что ее разыскивает «серьезная мусульманская группировка».

Россиянка, однако, заявила, что не намерена извиняться перед теми, кто оскорбился из-за ее ролика. Девушка также подчеркнула, что видео было снято за несколько дней до ее отъезда из Нальчика.

Ранее другая блогерша стала объектом нападок интернет-троллей и начала получать угрозы после того, как поделилась способами сэкономить при подготовке свадьбы.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями