Популярные темы

Жена Уилла Смита теряла сознание на съемках из-за «некачественных» наркотиков

Дата: 12 июля 2021 в 09:27 Категория: Происшествия


Жена Уилла Смита теряла сознание на съемках из-за «некачественных» наркотиков
Стоковые изображения от Depositphotos

Жена голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит призналась, что теряла сознание на съемочной площадке фильма «Чокнутый профессор» в 1996 году из-за «некачественной» партии экстази. В эпизоде программы Red Table Talk, опубликованного в Facebook-аккаунте шоу, актриса рассказала о том, что уже многие годы страдает от алкогольной и наркотической зависимости.

Материалы по теме

00:01 — 30 апреля«Все. Я умираю!»Актер Марьянов лечился от алкоголизма. Как его визит в реабилитационный центр закончился смертью?00:01 — 30 марта«В тревоге не знаешь, куда деться, и просто снова пьешь»Алкоголизм стал главной причиной смерти россиян. Почему они все равно продолжают пить?

Пинкетт-Смит призналась, что начала употреблять алкоголь еще в подростковом возрасте, а когда эффект стал недостаточен, стала смешивать его с наркотическими веществами.

«В школе я очень много и сильно пила, а когда я выбралась сюда, я начала делать коктейли. Экстази, алкоголь, травка — все это. Я не думала, что занимаюсь чем-то, что вызывает привыкание. Но я мешала эти три вместе. Это был мой коктейль», — рассказала Пинкетт-Смит.

Осознать всю серьезность ситуации ей помог случай, едва не стоивший карьеры. «У меня был один инцидент, который открыл мне глаза. Был случай на съемках «Чокнутого профессора». Я отключилась. В гримерном вагончике. Я отключилась. Пошла на работу под кайфом. Это была некачественная партия экстази», — вспомнила актриса.

По ее словам, это стало своеобразным звоночком, что она достигла дна. Актриса призналась, что с тех пор не употребляла никаких запрещенных веществ.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями