Популярные темы

Определились соперники казахстанцев в стартовых матчах «President's Cup 2021»

Дата: 10 июля 2021 в 18:30 Категория: Новости спорта


Определились соперники казахстанцев в стартовых матчах «President's Cup
2021»
Стоковые изображения от Depositphotos

В субботу 10 июля на центральном открытом корте Национального теннисного центра состоялась официальная жеребьевка одиночного и парного разрядов соревнования «Kerey Challenger 80», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Первый сеяный из казахстанцев Денис Евсеев на старте сыграет с Мирза Басичем из Боснии и Герцеговины. Стали известны и соперники казахстанцев, которые получили wild card от организаторов. Григорий Ломакин в стартовой игре встретится с канадцем Петром Поланским. Достанбек Ташбулатов постарается сломить сопротивление австралийца Джейсона Кублера. Бейбит
Жукаев проведет свой матч против американца Ника Чаппелла.

Также, стали известны результаты жеребьёвки в парном разряде. Достанбек Ташбулатов и Тимур Хабибулин на старте сыграют против россиян Андрея Кузнецова/Романа Сафиуллина. Денис Евсеев в паре с представителем России Евгением Карловским в первом раунде сразится с украинцем Владиславом Манафовым и Павлом Котовым из России. Григория Ломакина и россиянина Артема Дубрина ждет тяжелое испытание. В первом круге их ждет встреча с первой парой соревнования — канадцем Петром Поланским и украинцем Сергеем Стаховским.

Напомним, что два мужских турнира в рамках «President's Cup 2021» получили название в честь Керея и Жанибека. С их именами связано появление народа, назвавшего себя «казахи», а также выход на историческую арену нового государства. Керей и Жанибек вписаны в историю как основатели Казахского ханства.

Трансляции турниров в прямом эфире можно будет увидеть на сайте WWW.KTF.KZ.

Фото: Максим Бузунов

«Во всех матчах он выглядел очень сильно». Скатов дал оценку своему сопернику по четвертьфиналу «Челленджера» в Перудже

Скатов не смог выйти в полуфинал турнира в Перудже

Дмитрий Попко проиграл на старте «Челленджера» в Перудже

 

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями