Популярные темы

«„Кайрат« принадлежит моему большому другу». В Сербии не ждут проблем для «Црвены звезды» на старте Лиги Чемпионов

Дата: 10 июля 2021 в 13:49 Категория: Новости спорта


«„Кайрат“ принадлежит моему большому другу». В Сербии не ждут проблем для «Црвены звезды» на старте Лиги Чемпионов
Стоковые изображения от Depositphotos

«Спортски журнал» разобрал первый поединок «Маккаби» из Хайфы и «Кайрата» в разрезе того, насколько эти соперники опасны для поджижающей победителя данный пары «Црвены звезды», сообщает Sports.kz.

«„Кайрат« показал, что находится в игровом тонусе, но это не та команда, которая может создать проблемы „Црвена звезде« в двух матчах. Чемпион Сербии находится на гораздо более высоком уровне по квалификации игроков и, несомненно, по игре. Длинная дорога и часовые пояса — отягчающие факторы, но не настолько, чтобы могли помешать „красно-белым« сделать первый шаг к цели.

— „Маккаби« из футбольной страны и более сильной лиги, а значит, для нас это более сложный соперник. „Кайрат« принадлежит моему большому другу, который много инвестировал в футбол за последнее десятилетие. Нам там тоже будет непросто, потому что это долгий путь, несколько часовых поясов. В данный момент нам все равно, кто здесь пройдет дальше — нам нужно разобраться со своими сильными и слабыми сторонами. Я доволен подготовкой — и, кто бы ни был нашим соперником, мы не побежим от него, являясь фаворитами. Никого недооценивать не будем, подойдем ко всему максимально, потому что ставка слишком велика, — сказал Звездан Терзич, генеральный директор „Црвена звезды«», пишет СМИ. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями