Популярные темы

Враждующие принцы Гарри и Уильям наладили отношения

Дата: 08 июля 2021 в 22:07 Категория: Новости политики


Враждующие принцы Гарри и Уильям наладили отношения
Стоковые изображения от Depositphotos

Поездка в Великобританию на открытие памятника принцессе Диане помогла принцу Гарри наладить отношения со своим братом принцем Уильямом. Об этом сообщает журнал Us Weekly.

Принцы встретились перед церемонией и провели утро, перебирая памятные вещицы и записки от матери. «Они совершенно точно перевернули страницу в своих отношениях и начали процесс исцеления, — утверждает источник издания. — Их окружение в восторге от того, как близки они были в день открытия статуи».

Материалы по теме

00:01 — 22 августа 2020«Вопиющая надменность и высокомерие»Ягодицы принца Гарри, порно Меган Маркл и любовницы Уильяма — главные скандалы королевской семьи00:01 — 27 декабря 2020От короны не уйтиТайные побеги, десятки наложниц и разоблачения: как провели 2020 год королевские особы

Того же мнения придерживается другой источник, цитируемый Us Weekly. «Не секрет, что в прошлом году Гарри и Меган объявили войну королевской семье, — сказал он. — Пока прощено не все, но после скандалов из-за их интервью — о которых они, кстати, не сожалеют, — Гарри и Меган изо всех сил стараются поддерживать хорошие отношения с королевой».

Третий источник журнала рассказал, что супруга Уильяма Кейт Миддлтон также пыталась помириться с женой Гарри Меган Маркл. «Кейт гораздо чаще общается с Меган после того, как у той родилась дочь, — утверждает он. — Она шлет ей записки и подарки, пытается наладить отношения».

Братья поссорились, когда принц Гарри и его жена Меган Маркл отказались от полномочий старших членов королевской семьи. Автор книг о британской королевской семье Кэти Николл утверждает, что после мартовского интервью Опре Уинфри раскол между Гарри и Уильямом лишь усилился.

Принц Гарри и принц Уильям торжественно открыли памятник своей матери принцессе Диане в четверг, 1 июля, в саду Кенсингтонского дворца. Через несколько часов после церемонии Гарри вылетел в США.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями