Популярные темы

В Украине рассказали, когда будет подписан контракт на бой Джошуа – Усик

Дата: 08 июля 2021 в 21:40 Категория: Новости экономики


В Украине рассказали, когда будет подписан контракт на бой Джошуа – Усик
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер украинского супертяжеловеса Александра Усика (18-0, 13 КО) Александр Красюк поведал, почему бой с Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) все еще не утвержден, передает Prosports.kz со ссылкой на isport.ua.

«Согласно моему опыту, бой сделан, когда оба боксера вышли на ринг. У нас есть три маленьких момента, которые нужно обсудить. Ничего серьезного. Это небольшие моменты, которых может и не произойти, но мы же профессионалы. Постараемся решить их сегодня ночью, а затем будет конференц-звонок с подписанием контрактов.

Мы постоянно говорим, что подпишем контракты в течение нескольких дней, но дело в том, что наши юристы находятся в США, мы на Украине, а ребята из команды Джошуа в Великобритании», — отметил Красюк в интервью YouTube-каналу VideoBoxing.

Поединок Усика и Джошуа запланирован на 25 сентября и должен пройти в Великобритании. В своем последнем поединке Усик одолел Дерека Чисору по очкам. Джошуа, в свою очередь, в конце прошлого года нокаутировал Кубрата Пулева, защитив три чемпионских пояса в супертяжелом весе.

Ранее Красюк заявил, что сторона Джошуа включила опцию реванша в контракт боя с Усиком

«Меня подкупило то, что там тренировался он». Российский боксер о значимости тренировок с Головкиным и бесполезности Санчеса

«Он целиком повержен в ментальном плане». Эдди Хирн поделился своим мнением о шансах Уайлдера победить Фьюри

«Скоро увидимся». Головкин заинтриговал фанатов заявлением о следующем бое

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями