Популярные темы

Выборы акимов сельских округов. Расценки и условия на размещение агитационных материалов

Дата: 08 июля 2021 в 16:15 Категория: Новости политики


Выборы акимов сельских округов. Расценки и условия на размещение агитационных материалов
Стоковые изображения от Depositphotos

Письменное обращение в учреждение должно содержать следующую информацию: 

регистрационный номер, дату и время письменного обращения;

ФИО кандидата, ФИО доверенного лица, подающего письменное обращение;

документ, подтверждающий полномочия лица на подачу письменного обращения, – удостоверение личности кандидата (доверенного лица), удостоверение кандидата (доверенного лица), выданное уполномоченным государственным органом, иной документ в соответствии с законодательством РК;

содержание письменного обращения с указанием планируемого объема эфирного времени, печатных и интернет-площадей ее предоставления, вида агитационных печатных материалов; подпись кандидата либо доверенного лица.

Письменные обращения принимаются ТОО Компания «Creadom» ИА Ekaraganda.kz с 14 июля 2021 года до 24 июля 2021 года включительно с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: г. Караганда, пр. Нуркена Абдирова 244 Т. +7 701 233 33 81, + 7 701 227 15 00

Проведение предвыборной агитации начинается с момента окончания срока регистрации кандидатов и заканчивается в ноль часов по местному времени дня, предшествующего дню выборов. Начинается после 18.00 часов по местному времени 14 июля 2021 года и заканчивается в ноль часов по местному времени 24 июля 2021 года (п. 2 ст. 27).

Публикации и выступления должны содержать информацию об их оплате, ответственных лицах за выпуск материалов, источниках финансирования, фамилию лица, предоставившего информацию. Очередность размещения печатных материалов и выступлений устанавливается ИА Ekaraganda.kz в порядке поступления письменных обращений.
Информационное Агентство вправе отказать в размещении агитационных печатных и интернет-материалов в случае, если усмотрит в них провозглашение идей насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности республики, подрыва безопасности государства, разжигания социальной, расовой, национальной, религиозной, сословной и родовой розни, культ жестокости и насилия, а также создание не предусмотренных законодательством военизированных формирований и на иных основаниях, предусмотренных законодательством.

Информационное Агентство вправе отказать в размещении агитационных печатных и интернет-материалов в случае наличия в них информации, способной нанести ущерб чести, достоинству и деловой репутации кандидата или политической партии. Условия и порядок предоставления печатной и интернет площади, указанных в настоящем сообщении, могут корректироваться в соответствии с требованиями уполномоченных органов.

Размер оплаты за предоставление печатной и интернет площади на сайте составляет:

 

Наименование услугиЦена/тенгеПериодРазмерРотацияБаннер «Небоскрёб»90 000неделя140*100 мгр3Всплывающий баннер40 000неделя500*300 мгр3Верхняя позиция105 000неделя100%*250 мгр3Статейный материал/готовый с публикацией на сайте18за 1 печатный символМинимальная стоимость публикации агитационного материала на сайте – не менее 50.000 тенге.

Статейный материал/

с работой журналиста и

публикацией на сайте

36за 1 печатный символМинимальная стоимость публикации агитационного материала на сайте – не менее 50.000 тенге.Написание информационной статьи (заметки)1от 30.000 тенгеМинимальная стоимость публикации агитационного материала на сайте – не менее 50.000 тенге.

Статейный материал/

с работой журналиста и

публикацией на сайте

 

   
Материалы агитационного содержания можно также публиковать в социальных сетях ekaraganda.kz.

Размер оплаты за размещение в нижеперечисленных социальных сетях составляет:

— Социальная сеть Instagram ekaraganda.kz – 12 000 тенге;

 

— Социальная сеть Instagram ekar.kz — 7 000 стоимость одного размещения;

 

 

— Социальная сеть Facebook — 10 000 тенге стоимость одного размещения.

 

— Социальная сеть Одноклассники -10 000 тенге стоимость одного размещения;

— Социальная сеть ВК -15 000 тенге стоимость одного размещения;

— Видеосервис YouTube — 20 000 тенге стоимость одного размещения.

— Социальная сеть Facebook — 10 000 тенге стоимость одного размещения.

 

 

 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями