Экс-игроки «Астаны», «Актобе» и «Тобола» принесли победу своему клубу в Лиге Чемпионов. Видео

Дата: 07 июля 2021 в 23:49 Категория: Новости спорта

6 июля прошли первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2021/22, сообщает Sports.kz.

В одном из них румынский «ЧФР Клуж» на своем поле одержал победу над боснийским «Борацом» со счетом 3:1.

Результативными действиями отметились два выступавших в Казахстанской Премьер-Лиге легионера. Бывший футболист «Актобе» и «Тобола» Чиприану Дяк на 28-й минуте забил победный гол и на 60-й минуте ассистировал экс-игроку «Астаны» Рунар Мар Сигурйонссону, который установил окончательный счет. Видеообзор матча представлен ниже.

Ответные встречи состоится во вторник, 13 июля.

Тэги новости: Новости спорта Актобе