Популярные темы

Звезда реалити попыталась исправить последствия неудачной операции вибратором

Дата: 06 июля 2021 в 22:27


Звезда реалити попыталась исправить последствия неудачной операции вибратором
Стоковые изображения от Depositphotos

Звезда британского реалити Love Island («Остров любви») Фэй Уинтер (Faye Winter) застала врасплох коллег рассказом о том, как она попыталась исправить последствия неудачной косметической хирургии с помощью секс-игрушки. Об этом сообщает The Mirror.

26-летняя участница программы пошутила, что после экспериментов с косметическими операциями ее лицо выглядело, как морда коровы. Это произошло из-за того, что несколько лет назад ей неправильно ввели ботокс. Косметолог попал не в ту мышцу, поэтому у Уинтер расслабились все мышцы на лбу, а брови заметно опустились.

В тот момент героине реалити нужно было срочно уезжать в другой город, поэтому ей пришлось решать возникшую проблему по пути. Врачи посоветовали ей приложить ко лбу электрическую зубную щетку, которая должна была заставить мышцы двигаться.

«Моя зубная щетка была в багажнике машины, и единственное, что у меня было с собой — это моя сумочка. Я залезла в нее и подумала: «Хорошо. У меня в сумке есть вибратор». Так что я достала его и ехал в Лондон с гребаным вибратором на лбу!» — вспомнила Уинтер, смутив рассказом коллег по шоу.

Ранее другая звезда Love Island, Найл Аслам (Niall Aslam), заявил журналистам, что попал в психиатрическую клинику во время съемок передачи.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями