Популярные темы

Менеджер Бритни Спирс уволился и упомянул о завершении карьеры поп-звезды

Дата: 06 июля 2021 в 17:07


Менеджер Бритни Спирс уволился и упомянул о завершении карьеры поп-звезды
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф уволился на фоне скандала с опекой и заявил, что певица задумалась о завершении карьеры. Об этом пишет Deadline.

Портал опубликовал письмо Рудольфа, направленное опекунам исполнительницы Джейми Спирсу и Джоди Монтгомери. В своем обращении менеджер Спирс, работавший с ней с 1990-х годов, упомянул, что в последний раз общался с поп-звездой более двух с половиной лет назад, и тогда артистка призналась ему, что хочет сделать паузу в карьере.

Материалы по теме

00:01 — 25 июня«Я до безумия зла»Почему Бритни Спирс попала под опеку отца-тирана и как миллионы фанатов призывают ее освободить?00:02 — 23 декабря 2020Вспомнить дноГрязное белье Деппа, голые россиянки у Линдеманна и Шнур в политике: главные скандалы 2020 года

«Сегодня я узнал, что Бритни заявляла о желании завершить карьеру. Как вы знаете, я никогда не был в команде опеки и не имел отношения к действиям опекунов, так что в детали я не посвящен. Изначально меня наняли по просьбе Бритни, чтобы помогать ей в ее карьере. Как ее менеджере, я верю, что мое увольнение в интересах Бритни, поскольку мои профессиональные услуги больше не нужны», — написал Рудольф. Он также пожелал артистке здоровья и счастья.

23 июня текущего года Бритни Спирс в ходе судебного слушания потребовала, чтобы ее освободили от опекунства со стороны отца Джейми Спирса, которое длится с 2008 года. Знаменитость отметила, что не владеет своей жизнью и намерена вернуть свои права. Поп-исполнительница также назвала опеку оскорбительной и осудила отца и всех, кто был к этому причастен.

Позже суд отклонил запрос звезды. В материалах дела отмечалось, что суд признал Бритни Спирс «практически неспособной управлять своими финансовыми ресурсами или противостоять мошенничеству или ненадлежащему влиянию». Однако певица имеет право подавать дальнейшие прошения.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями