Евро-2020. Плей-офф. 1/4 финала. Украина — Англия. ОНЛАЙН

Дата: 04 июля 2021 в 00:56

Евро-2020. Плей-офф. 1/4 финала. Украина - Англия. ОНЛАЙН

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко празднует гол

А вот за выход в четвертьфинал украинская команда билась со Швецией. Основное время завершилось со счетом 1:1, а в овертайме дело уже к серии послематчевых пенальти, однако победный гол сборная Украины оформила на 120+1 минуте.

В 1/8 финала сборная Англии спокойно разобралась с чемпионом мира — 2014 Германии. Встреча завершилась со счетом 2:0, в основное время.

А вот в составе английской сборной иная ситуация: впервые на этом турнире в стартовом составе выйдет Джейдон Санчо.

Англия: Пикфорд, Уокер, Шоу, Райс, Стоунс, Магуайр, Кейн (К), Стерлинг, Филлипс, Санчо, Маунт.

В составе украинской команды одно важное изменение — полузащитник Руслан Малиновский, который принял участие во всех играх турнирах, в заявку на этот матч не попал.

Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко (К), Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

Матч начнется в 22.00 по московскому времени.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертьфинала чемпионата Европы — 2020 между сборными Украины и Англии.