Популярные темы

«Музыка для наших ушей». Хирн сделал заявление об объединительном бое в весе Головкина

Дата: 02 июля 2021 в 10:59 Категория: Новости культуры


«Музыка для наших ушей». Хирн сделал заявление об объединительном бое в весе Головкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Эдди Хирн заявил, что организация объединительного боя в среднем весе между обладателем титула WBO Деметриусом Андраде и чемпионом WBC Джермаллом Чарло вполне возможна, даже несмотря на то, что боксеры сотрудничают с разными телевизионными и стриминговыми платформами, сообщает Sports.kz.

Андраде имеет контракт с DAZN, тогда как Чарло выступает на проекте PBC, чьи шоу транслируют телеканалы Showtime и FOX Sports.

— Вчера я видел [президента Showtime Sports] Стивена Эспинозу, и он сказал, что Чарло не привязан к Showtime, и что он не будет препятствовать ему провести этот бой где-либо еще. Это было музыкой для наших ушей. Мы, в свою очередь, также не неволим Андраде, и DAZN не станет привязывать его к себе, если нам предоставится возможность устроить такой поединок. Потому что нужно позволять этим парням проводить такие бои, — сказал Хирн в эфире DAZN Boxing Show.

Отметим, что другим чемпионом мира в среднем весе также является казахстанец Геннадий Головкин — он владеет поясами IBF и IBO.

WBC назвал место Геннадия Головкина в рейтинге лучших средневесов мира за всю историю

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости культуры Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями