Популярные темы

Звезда реалити попал в психиатрическую клинику из-за шоу

Дата: 01 июля 2021 в 23:47 Категория: Здоровье


Звезда реалити попал в психиатрическую клинику из-за шоу
Стоковые изображения от Depositphotos

Звезда британского реалити-шоу Love Island («Остров любви») Найл Аслам (Niall Aslam) заявил журналистам The Mirror, что попал в психиатрическую клинику во время съемок передачи.

26-летний Аслам, участвовавший в шоу в 2018 году, рассказал, что до сих пор восстанавливается от психоза, который был вызван «токсичной средой» на передаче. Мужчина пожаловался, что продюсеры Love Island, согласившиеся выполнять несколько условий, необходимых для его психологического комфорта, в итоге отказались от своих слов.

Материалы по теме

00:03 — 25 ноября 2020«На грани сучки и хорошей девочки»Психолог учит управлять мужчинами и незаметно пускать газы. Ее советы набирают миллионы на YouTube00:01 — 24 марта«Мы не боялись»В голове у маленькой девочки появились две тысячи личностей. Как они помогли ей выжить?

В частности, еще до съемок в шоу ему пообещали, что периодически будут готовить для него отдельные блюда по запросу и включать любимую музыку, которая помогает Асламу успокоиться. В итоге заказанная еда появилась только через четыре дня после запроса, а нужную песню включили всего один раз.

Звезда реалити также вспомнил, что у него начались серьезные проблемы со сном. Из-за бессонницы он начал разговаривать сам с собой. Продюсеры программы серьезно забеспокоились о его психическом состоянии и отправили к врачам. Мужчина посетовал на то, что тогда его посадили в машину, не сказав, что происходит.

Медики осмотрели его, назначили лечение и отправили обратно на виллу. Однако на девятый день пребывания мужчины на шоу его постоянный лечащий врач сказал продюсерам, что Найлу необходима специализированная психологическая помощь, и потребовал вернуть его домой. В итоге участника реалити посадили в частный самолет и, не объяснив, куда он летит, отправили в Лондон. Из-за этого у героя реалити начался психоз.

«Психоз — это когда вы, по сути, больше не знаете, что такое настоящая жизнь. То, как вы воспринимаете жизнь, по сути своей неверно, вы можете слышать, видеть вещи и, по сути, вы больше не в безопасности», — описал свое состояние во время перелета Аслам.

Мужчину доставили в больницу, врачи констатировали, что у него случился психотический приступ. Аслам провел в клинике две недели. После выписки он впал в глубокую депрессию, которая длилась почти полгода.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями