Популярные темы

Среди вакцинированных жителей Жанааркинского района разыграли две путёвки в санаторий

Дата: 01 июля 2021 в 15:05 Категория: Общество


Среди вакцинированных жителей Жанааркинского района разыграли две путёвки в санаторий
Стоковые изображения от Depositphotos

  

– Хочу поблагодарить Молодёжный ресурсный центр района за организацию розыгрыша. Неожиданно для себя стала обладательницей путёвки. Мы должны вместе победить вирус, а для этого необходимо пройти вакцинацию, – говорит Нургуль Серикбаева.

Также 29 июня в сельском округе Актубек стартовал розыгрыш ценных призов среди жителей, получивших первый компонент вакцины против Covid-19. Главный подарок – телефон Samsung Galaxy A11.

Специально пронумерованные билеты выдают сельчанам, получившим первый компонент вакцины во врачебной амбулатории Актубека. Если же кто-то из жителей этого сельского округа вакцинировался в Жанаарке, то тоже можно прийти в амбулаторию Актубека, чтобы зарегистрироваться и получить билет.

Розыгрыш продлится до 14:00 30 июля. Результаты объявят в прямом эфире 30 июля в 15:00 на странице в Instagram – @aktubek.akimdigi.

«Проводились и другие акции и викторины, в них приняли участие вакцинированные жители района. В частности, для пенсионеров, многодетных и малообеспеченных семей, получивших вакцину, были подготовлены продуктовые наборы. В планах провести розыгрыш денежных сертификатов. Сейчас ищем спонсоров», – рассказали организаторы.

В Жанааркинском районе на сегодня 4 573 человека получили вакцину, из них полностью привиты 2 328. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями