Популярные темы

Поклонская дала совет Киеву после заявления Путина об Украине

Дата: 01 июля 2021 в 04:27


Поклонская дала совет Киеву после заявления Путина об Украине
Стоковые изображения от Depositphotos

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская дала совет Киеву после заявления президента России Владимира Путина о передаче Украины под внешнее управление. Она согласилась со словами российского лидера и отметила, что из-за этого в стране происходит разрушительная политика, а не созидательная, передает URA.RU.

Бывший прокурор Крыма подчеркнула, что сказанные во время прямой линии слова должны быть услышаны украинскими властями, чтобы те сделали соответствующие выводы.

Материалы по теме

00:01 — СегодняЧто изменится в жизни россиян с 1 июля:тарифы ЖКХ, стоимость сигарет и новые пособия13:06 — 30 июня«Страны сговорились? Это же чушь»Пандемия, заговор, Украина и рост цен: главные цитаты из прямой линии Путина

«Но думаю, вряд ли найдутся политики в Киеве, которые смогут истинно отстаивать интересы собственной страны и пойти вопреки заокеанским кормильцам или признать очевидные вещи, о которых говорит Владимир Путин», — отметила Поклонская.

Она заключила, что у России и Украины «одни корни, одна победа», россияне и украинцы, по ее словам, один народ, но со своими особенностями и традициями.

30 июня Путин в ходе прямой линии заявил, что прежде чем встречаться с Зеленским, надо понять, о чем вообще разговаривать, так как тот отдал страну «под полное внешнее управление», и вопросы решаются в США, Германии и Франции.

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями