Победный мяч игрока сборной Казахстана в ворота ЦСКА номинирован на звание лучшего гола тура в России. Видео

Дата: 30 июня 2021 в 20:29 Категория: Происшествия

Официальная страница Российской Суперлиги Вконтакте запустила голосование на звание лучшего гола 13-го тура чемпионата России среди женщин, передает Sports.kz.

Футболистка сборной Казахстана рассказала о своем решающем голе и исторической победе над ЦСКА

В номинацию попал гол казахстанской футболистки «Енисея» Аиды Гайстеновой в ворота московского ЦСКА. Нападающая сборной Казахстана отличилась на 93-й минуте матча и принесла своей команде минимальную победу над действующим чемпионом России — 1:0.

«Енисей» после этой победы набрал 23 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от идущего третьим ЦСКА на два балла.

Тэги новости: Происшествия