Популярные темы

Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в деле об отмене опеки

Дата: 29 июня 2021 в 16:17


Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в деле об отмене опеки
Стоковые изображения от Depositphotos

Американская певица Кристина Агилера поддержала Бритни Спирс в деле об отмене опекунства. Об этом она заявила в своем Instagram-аккаунте.

Знаменитость высказалась в сторис о неприемлемости происходящего с давней подругой и коллегой по музыкальной индустрии. «Когда тебя затыкают, игнорируют, над тобой издеваются, отказывают в поддержке близкие — это самое истощающее, разрушительное и унизительное, что можно представить. Нельзя недооценивать то, насколько серьезный ментальный и эмоциональный ущерб это может принести», — написала Агилера. Она также подчеркнула, что каждая женщина должна иметь право распоряжаться своей личной жизнью.

Материалы по теме

00:01 — 25 июня«Я до безумия зла»Почему Бритни Спирс попала под опеку отца-тирана и как миллионы фанатов призывают ее освободить?00:02 — 10 июняЧто немцу хорошо.Почему лидер Rammstein помешался на Советском Союзе и захотел стать «своим» для русских

Поп-звезда также заявила, что опекунство Спирс является оскорбительным по отношению к певице и она заслуживает больше свобод, чтобы жить счастливо, так как «работала в невообразимых условиях и под невообразимым давлением».

Известно, что Кристина Агилера познакомилась с Бритни Спирс и другими будущими суперзвездами, Джастином Тимберлейком и Райаном Гослингом, в 1993 году. Тогда они все участвовали в детском шоу телеканала Disney «Клуб Микки-Мауса».

Ранее Бритни Спирс в ходе судебного слушания потребовала, чтобы ее освободили от опекунства со стороны отца Джейми Спирса, которое длится с 2008 года. Спирс отметила, что не владеет своей жизнью и намерена вернуть свои права. Исполнительница также назвала опекунство «оскорбительным» и осудила отца и всех, кто был к нему причастен.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями