Популярные темы

В сети перечислили худшие поступки учителей

Дата: 29 июня 2021 в 11:07


В сети перечислили худшие поступки учителей
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователи Reddit поделились историями о худших учителях, с которыми они сталкивались, когда были школьниками. Свои рассказы об ужасных и садистских поступках педагогов они опубликовали под постом юзера с ником Ara-Rat.

«Довел до слез девочку, оскорбляя ее за то, как она поет, и не помог подняться ребенку, который упал с инвалидного кресла», — написал Random_Guy_9201. «Крал вещи с наших парт, а потом обвинял других учеников», — вспомнил GoneInSixtyFrames. Юзер добавил, что его одноклассники ловили педагога на воровстве, однако руководство школы не приняло никаких мер.

Некоторые комментаторы заметили, что у их учителей были проблемы с контролем гнева. Так, преподаватель пользователя с ником DrummingCouch бросался в учеников проектором. Другие добавили, что их учителя музыки кидали в детей дирижерские палочки, громкоговорители и пюпитры.

Материалы по теме

00:01 — 26 июняРасисты, ботаники и любители шоколадных оргий.Кто и зачем вступает в организацию самых умных людей на планете?00:01 — 13 марта«Каждый день меня охватывал ужас»Проверка нижнего белья, травля и наказания. Почему японские дети отказываются ходить в школу?

Юзер с ником Mugwump66 поделился историей своего брата. Во втором классе учитель постоянно издевался и смеялся над мальчиком. Из-за сильного стресса ребенок начал заикаться. Его родители жаловались на педагога директору, однако не смогли повлиять на ситуацию. Когда мальчик перешел в среднюю школу, другой учитель стал издеваться над тем, что он заикается. Из-за постоянных насмешек ребенок стал замкнутым и начал страдать из-за низкой самооценки. Рассказчик добавил, что, став взрослым, его брат так и не смог справиться с этими проблемами.

Пользователь MajorasInk сравнил свою учительницу начальных классов с ведьмой и отметил, что она постоянно наказывала его за гиперактивность. К примеру, женщина иногда привязывала его к стулу, а на линейках держала за руку, сжимая ее до хруста костяшек. «В эти моменты она улыбалась и спрашивала, больно ли мне», — вспомнил мужчина.

Другие комментаторы рассказали, что их педагоги тоже проявляли садизм по отношению к детям. Так, несколько пользователей рассказали о том, как их учителя заклеивали рот ученикам скотчем, вдавливали в руки карандаши или закрывали самых непослушных детей в маленьких комнатах без света.

Юзеры назвали учителей, допускавших подобное в своей педагогической практике, психопатами. Некоторые добавили, что такие люди не должны учить детей. Пользователи также подчеркнули, что подобные поступки не лучшим образом отразились на дальнейшей жизни многих учеников.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями