Популярные темы

Женщины разделись в садах и запустили тренд

Дата: 28 июня 2021 в 07:07


Женщины разделись в садах и запустили тренд
Стоковые изображения от Depositphotos

Женщины начали массово фотографироваться обнаженными в саду и запустили новый тренд. Об этом сообщает The Sun.

Героини материала начали публиковать снимки своих голых тел после того, как британская телеведущая Ульрика Йонссон (Ulrika Jonsson) сфотографировалась без одежды в поддержку благотворительной организации StrongMen с хештегом #BareYourself («Обнажись»). Акция направлена на помощь мужчинам, ставшим вдовцами и имеющим проблемы с психическим здоровьем.

Так, например, 39-летняя мать двоих детей Нина Дэвис (Nina Davies) снялась голой рядом с цветочным кустом, прикрывающим ее грудь и гениталии. Женщина объяснила, что она много времени проводит в саду и любит загорать в бикини во время работы с растениями. «Раньше я занималась садоводством в купальнике, а теперь и вовсе хожу без него», — сказала Дэвис.

Материалы по теме

00:01 — 1 февраля«Русской женщине плохо выглядеть нельзя»Россиянки привыкли быть безупречными. Как отечественные салоны красоты стали лучшими в мире?00:01 — 9 июня«Сначала обнаженные снимки, а потом — паранджа»Как дизайнеры и звезды оскорбляют миллионы людей и чем это опасно?

58-летняя жительница Англии Кэзз Бейли (Cazz Bailey), в свою очередь, сфотографировалась обнаженной, прикрыв тело обломком дерева. По ее словам, она работает в саду без одежды с 1991 года. Женщина объяснила, что не стыдится тела, данного ей природой. «Быть голым — это естественно и нормально», — подчеркнула Бейли.

41-летняя библиотекарь Джилл Бакстер (Gill Baxter) сделала фото возле горшков с цветами, прикрыв свою грудь садовыми фигурами в форме розовых фламинго. Героиня материала перестала носить одежду во время работы в саду с тех пор, как распался ее брак. «Мой муж ушел от меня через два месяца после того, как мы купили дом и сад. После этого я начала ходить в тренажерный зал, чтобы оставаться позитивной. Я почувствовала уверенность в себе и стала чаще ходить голой. Это помогает мне переосмыслить себя в свои 40 лет», — поделилась женщина.

В апреле 2020 года популярные блогерши в изоляции укутали голые тела в одеяла и запустили тренд. В Instagram начали появляться снимки, на которых голые девушки укутаны в самодельные «платья» из пледов и одеял. Чтобы конструкция держалась на теле, участницы флешмоба закрепляли ткань на талии с помощью поясов.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также