Популярные темы

Пушков напомнил об обреченности немецкой нации на самоликвидацию из-за ЛГБТ

Дата: 27 июня 2021 в 03:57


Пушков напомнил об обреченности немецкой нации на самоликвидацию из-за ЛГБТ
Стоковые изображения от Depositphotos

Член Совета Федерации Алексей Пушков напомнил о прогнозе бывшего члена правления бундесбанка Тило Саррацина, согласно которому немецкая нация обречена на самоликвидацию из-за ЛГБТ. Он написал об этом в своем Telegram-канале.

Так он прокомментировал реакцию на пост главы немецкого Минздрава Йенса Шпана в Twitter. В публикации министр сообщил, что гомосексуалисты, которые в течении четырех месяцев имели только безопасный секс, теперь могут стать донорами крови.

В обсуждении этого поста живущая в Германии русскоязычная женщина оставила комментарий. «Об этой новости в первый раз слышу. У мужа на работе около 30 процентов нетрадиционной ориентации. Рождаемости много среди мигрантов, так как за счет детских выплат многие семьи живут. Среди немцев много нетрадиционных отношений», — написала она.

Материалы по теме

00:01 — 12 марта«Гермафродитизм был очень традиционной ценностью»В России хотят запретить пропаганду смены пола. Что об этом думают сами трансгендеры? 02:02 — 1 сентября 2010Политически нечитабельноеНемецкие политики возмутились книгой о самоликвидации Германии

Пушков привел сообщение женщины, назвав его «свидетельством из Германии». «При 30 процентах граждан нетрадиционной ориентации среди немцев в ряде областей экономики и высокой рождаемости среди мигрантов, по известному прогнозу немецкого политика Тилло Сарацина, немецкая нация обречена на самоликвидацию. Сарацина за книгу под таким названием подвергли бойкоту, отовсюду выгнали и сделали изгоем, но все идет в направлении, которое он обозначил», — отметил он.

Он также привел в пример клип немецкой рок-группы Rammstein на песню Deutschland, в котором «символом Германии выступает черная женщина». «Так что о будущей «дегерманизации» Германии многие все же догадываются. Возможно, доктрина «либерального прогресса» полностью лишила германскую нацию стремления и способности к самосохранению, и она решила раствориться в возникающей глобальной полиэтнической общности, создав ей наилучшие условия существования на своей земле», — написал сенатор.

Пушков заключил, что либо в Германии не желают признавать будущие социальные последствия доктрины, либо «слепо и бездумно» идут за ее носителями.

Ранее Пушков прокомментировал реакцию Евросоюза на новый закон Венгрии, который запрещает пропаганду ЛГБТ. Он отметил, что закон запрещает «вовсе не выбор ориентации, а лишь пропаганду этой специфической «культуры» среди дошкольников и школьников».

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями