Популярные темы

Девушка сошлась со спасшим ее от приставаний назойливого мужчины барменом

Дата: 25 июня 2021 в 23:07


Девушка сошлась со спасшим ее от приставаний назойливого мужчины барменом
Стоковые изображения от Depositphotos

Во Флориде, США, Тринити Алли (Trinity Allie) снова встретилась с барменом Максом Гутьерресом (Max Gutierrez), который спас ее от приставаний назойливого мужчины. Об этом сообщает издание New York Post.

14 июня Алли отдыхала в баре с подругой, когда к ним начал навязчиво приставать мужчина. Гутьеррес заметил, что девушкам явно не по себе, и под видом чека передал Алли записку, в которой написал: «Если этот парень вам докучает, перекиньте хвост с одного плеча на другое, и я попрошу его убраться. Он меня самого пугает».

Материалы по теме

00:03 — 20 июня 2019«Затолкали в машину и отвезли на пустырь»Россиянки о том, как их домогались, насиловали и заставляли молчать00:04 — 25 ноября 2017Бутылка судьбыОни искали любовь и нашли ее на дне

После того как Алли подала бармену сигнал, он подошел и попросил незваного гостя уйти. Впечатленная героическим поступком американка разместила фотографию бармена со спасительным чеком в руках на своей странице в Twitter.

22 июня девушка вернулась в бар, чтобы снова встретиться с Гутьерресом. По словам очевидцев, при виде Алли мужчина воскликнул: «Так рад тебя видеть!», и закружил девушку в объятиях. После она выложила их совместную фотографию в Twitter, и один из пользователей написал: «Неужели это начало красивой романтической истории?»

Ранее сообщалось, что в США два мусорщика спасли похищенную 10-летнюю девочку. Они заметили подозрительный серый автомобиль и припарковали свой мусоровоз так, чтобы он заблокировал машине выезд на дорогу, и позвонили в полицию.

Только веселье и позитив — в «Ленте добра» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями